-9%





1 643 ₴
1 499 ₴
Рюкзак - переноска для животных CosmoPet позволит вам взять своего питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, поездки, машине или самолете. Размер переноски 35x31x49 см
Жесткий каркас обеспечит надежную защиту вашему питомцу. Пластиковое окошко даст ему возможность следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности. Вентиляционные отверстия в иллюминаторе и по периметру обеспечат приток свежего воздуха, и ваш любимец будет чувствовать себя комфортно.
Переноска изготовлена из мягкого, прочного, нетоксичного материала Оксфорда, он не боится когтей и зубов животных. Благодаря молнии, по всей длине переноски ее можно быстро разобрать и сложить, чтобы она не занимала много места при хранении.
Характеристики:
Комплектация:
CosmoPet - забота о вашем любимце!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 310 мм |