-18%
822,25 ₴
678,25 ₴
Сумка - переноска для животных CosmoPet позволит вам взять своего питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, поездки, машине или самолете. Размер переноски 44x25x28 см
Жесткий каркас обеспечит надежную защиту вашему питомцу. Вентиляционные по периметру сумки обеспечат приток свежего воздуха, и ваш любимец будет чувствовать себя комфортно.
Переноска изготовлена из мягкого, прочного, нетоксичного материала, он не боится когтей и зубов животных. Благодаря молнии, по всей длине переноски ее можно быстро разобрать и сложить, чтобы она не занимала много места при хранении.
Характеристики:
Цвет: серый
Размеры: 44x25x28 см
Вес: 1.1 кг.
Комплектация:
Сумка;
Подстилка;
CosmoPet - забота о вашем любимце!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |