-8%







1 794 ₴
1 650 ₴
Удивительно красивая и функциональная переноска для котов и небольших собачек в виде небольшого дома позволяет не только комфортно переносить питомца в случае необходимости, а и просто гулять с ним для взаимного удовольствия. Близость хозяина и наличие смотрового окна позволит животному чувствовать себя комфортно и с интересом наблюдать за окружающим миром.
Переноску можно использовать для транспортировки животных весом до 8 кг. Это могут быть любые домашние животные, для которых такой бокс будет комфортным. Дверца надёжно закрывается, поэтому прогулка или поход по делам пройдут спокойно и без неожиданностей. Вход в бокс большой, в него удобно помещать животное, даже если оно немного упрямится. В комплекте предусмотрен уютный коврик, если вдруг питомцу захочется вздремнуть, будет комфортно. Качественная креативная переноска добавит прогулке новых оттенков, а внимание окружающих, восхищённые взгляды и комплементы животному гарантированы.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |