-17%
867,10 ₴
723,10 ₴
Сумка - переноска для животных CosmoPet позволит вам взять своего питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, поездки в машине или самолете. Теперь поход к грумеру не принесет лишних хлопот. Размер переноски 46x26x27 см
Отличный подарок вашему любимцу - это стильный аксессуар для прогулок.
Сеточка на стенках даст вашему любимцу возможность следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности. Вентиляционные отверстия в спереди и по бокам обеспечат приток свежего воздуха, ваш питомец будет чувствовать себя комфортно.
Переноска изготовлена из мягкого, прочного, нетоксичного материала, он не боится когтей и зубов животных. Сумку удобно носить в руке, а так же в комплекте есть ремень для транспортировки на плече.
Характеристики:
Комплектация:
CosmoPet - забота и комфорт вашего любимца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 260 мм |