









523,25 ₴
Сумка переноска - универсальное изделие, которое может быть использовано как сумка-переноска для кошек, так и сумка-переноска для собак мелких пород и некоторых видов грызунов. Благодаря своему легкому весу, удобному замку молнии и сетчатым вставкам в боковых стенках именно эта модель стала востребована, как удобная переноска для собак в самолет и подходит по параметрам для многих авиаперевозчиков. С двух сторон предусмотрены окошки с сетчатыми вставками, благодаря чему сумка переноска имеет хорошую вентиляцию. Жесткое дно и отстегивающийся регулируемый длинный ремень сделают использование сумки переноски еще более удобным. Сумка переноска имеет небольшой вес, а в разобранном виде занимает мало места. С двух сторон предусмотрены окошки, благодаря чему переноска имеет хорошую вентиляцию. Сумка переноска выдерживает вес животного до 6 кг. Питомец сможет свободно дышать и наблюдать за окружающим миром благодаря двум сетчатым окнам с двух сторон. Форма сумки - классическая аркообразная.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 220 мм |