-13%

1 121,25 ₴
977,25 ₴
Сумка - переноска с искусственной кожи для животных CosmoPet позволит вам взять своего питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, поездки в машине или самолете. Теперь поход к грумеру не доставит лишних хлопот. Размер переноски 43x29x23 см.
Отличный подарок вашему любимцу - этот стильный аксессуар для прогулок.
Вентиляционные отверстия на стенках дадут приток свежего воздуха, ваш питомец будет чувствовать себя комфортно.
Пластиковое окошко даст вашему питомцу возможность следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности.
Переноска изготовлена из мягкого, прочного, нетоксичного материала, он не боится когтей и зубов животных. Сумку удобно носить в руке, а так же в комплекте есть ремень для транспортировки на плече. Благодаря молниям, её можно быстро разобрать и сложить, чтобы она не занимала много места при хранении.
Характеристики:
Комплектация:
CosmoPet - комфорт и забота о вашем любимце!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 290 мм |