-8%

1 794 ₴
1 650 ₴
Это уникальная сумка - переноска, которая обладает не только первоклассным качеством и стильным дизайном, но и невероятным удобством и функциональностью. Легкая, прочная, яркая, современная переноска станет Вашим отличным помощником и уютным домиком для Вашего питомца.
Как можно ее использовать:
Сумка изготовлена из очень плотного, прочного материала, устойчивого к зубам и когтям животных. В сложенном состоянии представляет собой небольшой кейс, занимающий минимум пространства. Переноска легко складывается и раскладывается.
Сумка имеет удобный вход на молнии с сетчатым окошком. При необходимости, Вы можете закрыть сетку с помощью накладки на липучке. Боковые стороны имеют также сетчатые окошки. Переноска оборудована также просторным карманом на молнии, куда Вы можете сложить различные мелочи. Внутри сумки имеется страховка на карабине, чтобы пристегнуть собаку за шлейку или ошейник.
Переноску можно использовать как тележка на колесах с удобной длинной ручкой, в качестве сумки, которую можно носить на плече, в качестве рюкзака на спинку, а также в качестве автокресла для собаки, которое фиксируется на сиденье с помощью ремня безопасности.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 230 мм |