-11%



1 270,75 ₴
1 126,75 ₴
Отправляйтесь в захватывающие приключения вместе со своим пушистым спутником, обеспечивая его безопасность и комфорт на каждом этапе пути. Представляем рюкзак - переноску для домашних животных, тщательно разработанный, чтобы предоставить вашему питомцу безопасное и уютное место для стильных путешествий. Благодаря инновационным функциям, включая окна для вентиляции и замок для дополнительной безопасности, этот рюкзак - переноска станет идеальным выбором для владельцев домашних животных, которые любят исследовать мир со своими друзьями.
Переноска выполнена из прочного водоотталкивающего материала, который поможет защитить вашего любимца от непогоды: дождь, снег, ветер и холод ему не страшны. При этом наличие оптимального количества окошек обеспечивает необходимую циркуляцию воздуха внутри.
Важной деталью является усиленное, извлекающееся дно. Оно обеспечивает стабильность переноски и предотвращает его деформацию при длительном использовании. Для безопасности животных предусмотрен карабин, к которому можно пристегнуть шлейку или ошейник. А в случае образовавшихся загрязнений, вы с легкостью можете извлечь подкладку и также легко и быстро установить ее на место. Рюкзак имеет удобные регулирующиеся ремни и ручку сверху для удобной транспортировки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 400 мм |