-10%




1 420,25 ₴
1 276,25 ₴
Предлагаем Вашему вниманию сумку для транспортировки домашних животных, мелких и средних пород. Данная модель имеет стильный дизайн и обладает высоким качеством материалов. Предусмотрены надёжные крепления и надежная молния, а также поводок и ремешок для защиты и фиксации питомца при перевозке.
Сумка - переноска с мягким каркасом изготовлена из плотной тканевой основы, что позволяет ей хорошо держать форму. Внутри находится большая, мягкая, утеплённая меховая лежанка, тёплая с твёрдым и жёстким основанием.
Сумка способна выдержать и умесить крупного кота до 7 кг. Переноска прекрасно подойдёт для таких пород как: чихуахуа, шпица, йорка и других. Для удобства в использовании, предусмотрен карман для лакомств, удобная ручка, складной ремень и прочная, жёсткая сетка для переноса вашего питомца.
Сумка - переноска может использоваться как большой кошачий или собачий домик с хорошей вентиляцией и панорамным окном. Переноска станет незаменимым аксессуаром при поездке в автомобиле, поезде или машине, а ещё её можно брать с собой в самолёт как ручную кладь.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 260 мм |