-14%1 046,50 ₴
902,50 ₴
Переноска для животных CosmoPet – это прекрасное решение для безопасной и комфортной поездке ваших пушистых друзей. Она подходит для транспортировки собак, котят, морских свинок и всех видов грызунов. Благодаря своей универсальности, она является замечательным выбором для всех средних и маленьких пород весом до 7 кг, которых вы хотите взять с собой на прогулку либо в ветеринарную клинику.
Мягкий коврик, это дополнительные удобства вашему другу. Ваш питомец сможет расслабиться и почувствовать себя в защищённой обстановке. Жесткая подложка, создаёт поддержку и стабильность при езде. Это особенно важно для собак и кошек, чтобы они чувствовали себя уверенно и удобно внутри сумки.
Сетчатая ткань даёт великолепный доступ воздуха, что позволяет вашему любимцу дышать свежим воздухом и оставаться прохладным в течение всего времени. Кроме того, это позволяет вам наблюдать за Вашим другом и убедиться, что он себя хорошо чувствуют. Также в ней есть ошейник для безопасности Вашего любимца.
Компактный размер 43*28*25 делает ее идеальным вариантом для прогулок. Она имеет крепкий ремень через плечо, который идет в комплекте, что облегчает вашу задачу во время перевозки.
Сумка так же крепиться на ручку чемодана, что делает Ваше путешествие легким и не забываемым.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 230 мм |