






1 270,75 ₴
Переноска для животных CosmoPet – это прекрасное решение для безопасной и комфортной поездке ваших пушистых друзей. Она подходит для транспортировки небольших собак, кошек, морских свинок и всех видов грызунов. Благодаря своей универсальности, она является замечательным выбором для всех средних и маленьких пород весом до 7 кг, которых вы хотите взять с собой на прогулку либо в ветеринарную клинику. Также сумка оснащена плечевым ремнем, что позволяет удобно носить ее на плече, особенно полезно при длительных перевозках.
Сумка для домашних животных изготовлена из качественного прочного полиэстера. Имеется воздухопроницаемая сетка со всех трех сторон, чтобы обеспечить нормальную циркуляцию воздуха внутри. Снаружи сумки есть небольшой карман для хранения вещей и нужных мелочей в дороге.
Мягкий коврик, это дополнительные удобства вашему другу. Ваш питомец сможет расслабиться и почувствовать себя в защищённой обстановке. Поэтому его можно использовать как лежанку или спальное место, можно стирать вручную или в стиральной машине.
Сетчатая ткань даёт великолепный доступ воздуха, что позволяет вашему любимцу дышать свежим воздухом и оставаться прохладным в течение всего времени. Кроме того, это позволяет вам наблюдать за Вашим другом и убедиться, что он себя хорошо чувствуют. Также в ней есть ошейник для безопасности Вашего любимца.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 320 мм |