-11%






1 270,75 ₴
1 126,75 ₴
Прозрачная сумка переноска достаточно легкая с жёстким дном имеет вес всего 1,1 кг. Модель предназначена для животных с максимальным весом до 5 кг. Сумочка идеально подойдет для собак мелких и средних пород. Она выполнена из мягкого и прочного материала, имеет сетку для проветривания, которая обеспечивает свежий воздух и комфортную температуру внутри, а также удобную ручку для переноски. В дно переноски вшит плотный картон, чтобы усилить ее жесткость и обеспечить дополнительную поддержку для животного. Максимальная нагрузка сумки 5 кг, позволяет перевозить маленьких и средних по размеру животных. Сумка легко складывается и занимает минимум места при хранении. Эта сумка-переноска - отличный выбор для тех, кто хочет обеспечить своему питомцу комфорт во время перевозки.
Переноска имеет два окошечка с сеткой для проветривания и очень удобную крышку на застежке, а также дополнительные отверстия для обеспечения хорошей вентиляции. Переноска станет лучшим выбором для перевозки питомцев в самолете, прекрасно подойдет в качестве ручной клади, а также будет удобна для машины и прогулок по городу. Сумка через плечо подойдет не только для маленьких собачек, кошечек или котенка, но и для морской свинки, декоративного кролика и шиншилл.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 230 мм |