-24%


888,04 ₴
678,04 ₴
Детский кожаный ремень производства Турции.
Фактурная кожа, лазерная гравировка логотипа бренда на пряжке.
размеры -
длина 85 - 90 см, 90-95 см, 95-100 см
.
магазин mio-bambino.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Отделка и украшения | Брендированный |
| Размер ремня | 81-90 см |
| Состояние | Новое |
| Тип ремня | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ремень |
| Вид материала | Натуральная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина изделия | 3 см |