


2 663,41 ₴
Маленький рюкзачек для девочки 19*15 см, центральное отделение на молнии и передний кармашек на молнии, декорирован фурнитурой. Ремешок регулируемый, можно перестегивать и носить как сумочку!
В наличии 3 расцветки, а так же выбор других моделей маленьких детских сумочек и рюкзаков.
На одном из фото соразмерность сумочки с телефоном.
Ежедневная отправка.
.
магазин mio-bambino.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 180 г |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |