-17%

1 269,90 ₴
1 059,90 ₴
Миниатюрная сумочка на регулируемом текстильном ремешке. Магнитная центральная застежка, одно отделение.
Сумочка для образа, размеры сумочки не позволяют вместить в нее телефон!
Обратите внимание -
на фото для целостности образа могут быть использованы дополнительные предметы и аксессуары - товары, которые так же можно приобрести в нашем магазине.
Ежедневная отправка.
.
магазин mio-bambino.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 180 г |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |