-23%

919,76 ₴
709,76 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.2 г |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |