-9%



2 349,60 ₴
2 139,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | frame bag |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 60 мм |