


1 559,65 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 14 см |