-14%938,42 ₴
809,42 ₴
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |