-14%








1 304,06 ₴
1 121,06 ₴
Ощущаете дискомфорт в области спины, шеи и плеч? Мышцы «ноют» от сидячей работы, малоподвижного образа жизни, физических нагрузок?
Массажная подушка «ШЕЯ, ПЛЕЧИ, СПИНА» быстро снимет напряжение и приведет вас в тонус. Массажер можно использовать как лежа, например, на диване, так и сидя, закрепив за резинку на спинке кресла или стула.
В машине, дома, на даче, в офисе — он будет всегда у вас под рукой! Портативный роликовый массажер легко помещается в сумку или рюкзак.
Стоите в затянувшейся пробке — проведите время с пользой — сделайте 10-минутный массаж. В наборе адаптер для работы от прикуривателя.
Если вы заботитесь о своем здоровье, вам просто необходима подушка-массажер для домашнего использования. Регулярный массаж улучшит ваше самочувствие и сон.
Полезные действия:
Рекомендации для применения:
ПРЕИМУЩЕСТВА:
ОСОБЕННОСТИ:
ПРИМЕНЕНИЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж, Разминание, Роллинг |
| Количество программ | 3 шт |
| Количество роликов | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Напряжение | 14 В |
| Область массажа | Грудь, Поясница, Талия, Лодыжки, Вся спина, Бедра, Верхняя часть спины, Ступни, Спина, Икры, Шея, Ягодицы, Плечи, Нижняя часть спины, Лицо, Руки |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Коричневый |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |