-18%
1 396,24 ₴
1 141,24 ₴
Блендер 3 в 1 Domotec MS-5103 - простой и универсальный помощник на кухне. Это бытовой прибор, который специализируется на измельчении и взбивании продуктов. Без лишних комочков, он легко и быстро перетрет вареные овощи, измельчит любые виды орехов или сделает объемную белковую массу.
В комплектации предусмотрены блендер, венчик для взбивания и чаша-измельчитель. Все ножи и ножки изделий сделаны из качественной нержавеющей стали, их корпуса - пластиковые. Насадки легко снимаются и быстро моются.
Блендер Domotec – это добротный функциональный прибор. Теперь для Вас не составит труда приготовить, например, крем-суп, овощное или фруктовое пюре для вашего ребенка или крем для любимого торта.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Материал погружной части | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Мерный стакан | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Стационарный |