-18%





746,25 ₴
611,25 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красно-белый (Pokemon) |