-17%






177,49 ₴
147,49 ₴
Многофункциональный мультитул для ремонта чего-либо. Включает в набор несколько видов отверток, гаечных ключей, шестигранников. Легко помещается в любой сумке или кармане. Необходим под рукой при любой неполадке в дороге и в отличие от других инструментов, имеет максимальную компактность и большой функционал. Сделан из прочного и стойкого материала и рассчитан на различные типы неполадок и нагрузку.
Характеристики:
Инструментарий:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 65 мм |
| Количество инструментов | 18 шт |
| Конфигурация | Шестигранный ключ, Отвертка, Гаечный ключ |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Ключи в держателе |
| Ширина | 65 мм |