-18%

437,50 ₴
359,50 ₴
Зажигалка электроимпульсная JL317 Explorer - это аккумуляторная зажигалка которая заряжается с помощью USB.
Источником возгорания служит не открытое пламя, поэтому вы можете спокойно прикуривать при любой погоде, включая дождь и сильный ветер. А также не придется постоянно заправлять зажигалку бензином или газом.
Практичная, удобная и безопасная.
Зажигалка при полном заряде работает до 2 месяцев. Для контроля состояния заряда аккумулятора на панели выведен индикатор.
Характеристики:
Комплектация:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 14 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Питание | Встроенный аккумулятор |
| Тип | Зажигалка электрическая |
| Цвет | Камуфляж |