-18%




583,75 ₴
478,75 ₴
Садовый фонтан на солнечной батарее - идеальное решение для создания неповторимого и уникального ландшафтного дизайна вашего участка! Этот стильный и функциональный элемент декора не только придаст вашему саду особый шарм, но и подарит прохладу и свежесть. Фонтан на солнечной энергии имеет современный и минималистичный дизайн, который будет гармонично смотреться в любом интерьере. Плавные линии и мягкое мерцание воды создают атмосферу спокойствия и уюта. В наборе с фонтаном 6 насадок для выбора подходящей струи автополива.
Фонтан работает от солнечной энергии и не требует других источников питания. Теперь Вы можете установить его у себя в декоративном озере, в саду, во дворе и не следить за его работой. Фонтан будет самостоятельно работать, при попадании солнечных лучей на панель его батареи.
Фонтан с солнечной батареей может выполнять не только декоративную, но и практичную функцию. Его используют для увлажнения грунта в саду, на клумбе с цветами, для увлажнения воздуха во дворе жарким летом, возле магазинов и т.д.
Характеристики:
Внимание: Не погружайте солнечную батарею под воду.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.175 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |