-18%



713,74 ₴
584,74 ₴
Машинка для стрижки волос Gemei GM 1016 – профессиональный парикмахерский инструмент, который можно использовать для ухода за волосами любого типа. Расческа и ножницы, а также 8 насадок, которые идут в комплекте, позволяют выполнить практически любую стрижку без особых хлопот.
Для работы машинки для стрижки волос Gemei GM 1016, ее подключают к бытовой электрической сети на 220 В. Потребляемая мощность прибора составляет всего 10 Вт, благодаря чему данная модель отличается своей экономичностью. Поскольку шнур достаточно длинный (2,5 м), то работать с устройством весьма удобно. Низкий уровень шумов и практически полное отсутствие вибраций делает эксплуатацию прибора удобной как для парикмахера, так и для клиента. Лезвия из нержавеющей стали гарантируют качественный и ровный срез, при этом очистить ножи можно с помощью специальной щеточки. Для хранения и транспортировки машинка для стрижки волос Gemei GM 1016 предусмотрен специальный пластиковый бокс.
Если вы ищите надежный и недорогой инструмент для своей парикмахерской или салона красоты, то профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM 1016 – это оптимальный баланс между ценой, качеством и функциональностью.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Количество насадок | 8 |
| Количество установок длины | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Назначение | Для стрижки |
| Насадки | 8 |
| Питание | Сеть |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |