-18%


1 071,25 ₴
876,25 ₴
Профессиональная машинка для стрижки животных GM1023 – это идеальный инструмент для ухода за домашними питомцами. Благодаря простоте эксплуатации модель можно использовать непосредственно самим владельцам собак, кошек, кроликов и прочих животных. Кроме того, высокая функциональность машинки делает ее незаменимым приспособлением в различных салонов красоты для домашних любимцев.
Отличительной особенностью машинки для стрижки животных GM1023 является простота ее эксплуатации. Длина шнура достигает 240 см, что позволяет парикмахеру с легкостью обойти питомца с любой стороны. Устройство работает от бытовой электросети на 220 В. Технология лазерной заточки гарантирует, что лезвия не будут затупляться на протяжении длительного периода. При этом их можно с легкостью почистить и заменить. Мотор мощностью в 10 Вт позволяет с легкостью справиться с шерстью любого уровня жесткости.
В комплекте с машинкой для стрижки животных GM1023 идет широкий выбор насадок, массажная расческа, специальные ножницы и прочий инструмент, что существенно упрощает процесс ухода за домашними питомцами.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Количество насадок | 8 |
| Количество установок длины | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Назначение | Для стрижки |
| Насадки | 4 |
| Питание | Сеть |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |