-18%





1 445 ₴
1 181 ₴
В бинокле Baigish W9 предусмотрена центральная система фокусировки и диоптрийной коррекции. Барабан центральной фокусировки с резиновой насечкой так и просится под пальцы.
Бинокль Baigish W9 - это линзы высокого качества со светопросветляющим многослойным покрытием и Порро-призмы из стекла ВК-7. Совокупность этих элементов дает четкость изображения, цветовые искажения которых сведены до минимума.
Придется по душе как любителям, так и профессионалам. Незаменим в походах, на рыбалке, в любых наблюдениях на свежем воздухе.
В комплектацию входят ремешок, крышки для защиты линз и объективов, тканевая салфетка для протирания и чистки линз, сумочка-чехол для хранения и переноски.
Прорезиненный корпус защищает оптику от влаги и от ударов. В руках не скользит, удобно носить на шее.
Преимущества бинокля:
Характеристики бинокля:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baigish |
| Вес | 0.66 кг |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 190 мм |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поле зрения на 1000 м | 126 м |
| Реальный угол зрения | 7.2 ° |
| Тип конструкции | Porro |