





6 162,81 ₴
Manchez F7-USB - представляет собой 7-х канальный аналоговый пассивный микшерный пульт, который является универсальной моделью с 5 моно и 1 стерео каналами.
Manchez F7-USB оборудован трёхполосным эквалайзером на каждом канале. Диапазон частот находится в границах от 10 Гц до 70 кГц. Данный микшер выполнен в прочном металлическом корпусе, который надежно защищает внутренние компоненты от различных повреждений.
Интегрированный USB-проигрыватель. Если музыка является Вашим хобби, то этот идеальный микшерный пульт для Вас.
Характеристики:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manchez |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Цвет корпуса | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 1.93 кг |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 5 |
| Количество стереовходов | 1 |