-18%




1 152,49 ₴
942,49 ₴
Тент «Ракушка» представляет собой палатку популярной шатровой каркасной конструкции. Тент легко собирается - разбирается. В основе каркаса — гибкие звенья, выполненные из стекловолокна.
Палатка поможет вам укрыться от жары, в ней можно положить спать маленького ребенка, когда солнце в самом зените, или наоборот, если вдруг задул ветер или стал накапывать мелкий дождик. В нее можно сложить все вещи, пока вы купаетесь или играете в активные игры. Палатка быстро собирается и разбирается, есть специальный мешок для хранения и перевозки.
Характеристики:
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Количество дуг | 2 |
| Основные | |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Желтый |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |