




666,25 ₴
Беспроводная оптическая мышь G 217— это простая эргономичная мышь, которая является идеальным дополнением для вашего ноутбука или компьютера. Она снабжена оптическим сенсором с чувствительностью 1600 точек на дюйм, что обеспечивает точное управление курсором и делает редактирование документов и навигацию в Интернете более эффективной. Благодаря беспроводному интерфейсу вам не будут мешать провода, которые ограничивают движение и расстояние до ноутбука или компьютера.
Характеристики:
• Мышка беспроводная;
• Очень удобный компактный приемник;
• Приемник прячется в саму мышку для удобства транспортировки (возле отсека батареек);
• Утонченность – обтекаемый корпус для обеспечения комфорта и стиля;
• Абсолютно без проводов – технология 2.4G;
• Тип подключения беспроводного адаптера: USB;
• Разрешение: 800/1200/1600 dpi;
• Радиус действия до 10м;
• Количество кнопок: 3;
• Колесо прокрутки: контактная поверхность;
• Работает с ОС: Windows XP / Vista / 7/ 8;
• Питание: 3V 2 батарейки типа АА;
• Потребление во время работы: 7mA;
• Габариты: 11,5 х 7 х 3,5 см
• Вес (без батареек): 58 г;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 105 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Ширина | 70 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Цвет | Черный/Синий |