-18%







1 558,75 ₴
1 273,75 ₴
В бинокле Landview 8X40 предусмотрена центральная система фокусировки и диоптрийной коррекции. Барабан центральной фокусировки с резиновой насечкой так и просится под пальцы.
Бинокль Landview 8X40- это линзы высокого качества со светопросветляющим многослойным покрытием и Порро-призмы из стекла ВАК-4. Совокупность этих элементов дает четкость изображения, цветовые искажения которых сведены до минимума.
Придется по душе как любителям, так и профессионалам. Незаменим в походах, на рыбалке, в любых наблюдениях на свежем воздухе.
В комплектацию входят ремешок, крышки для защиты линз и объективов, тканевая салфетка для протирания и чистки линз, сумочка-чехол для хранения и переноски.
Прорезиненный корпус защищает оптику от влаги и от ударов. В руках не скользит, удобно носить на шее.
Преимущества бинокля:
Характеристики бинокля:
Комплектация:
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.54 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Длина | 145 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Металл, Прорезиненный пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поле зрения на 1000 м | 168 м |
| Реальный угол зрения | 8 |
| Тип конструкции | Porro |