









1 915,45 ₴
Прямая микрофонная стойка на круглой основе с поворотным сцеплением. Данная модель имеет практичную и удобную конструкцию для установки микрофонов на сцене, но также данную стойку можно использовать и в студии. Стойка имеет прямую конструкцию. Есть возможность регулировки высоты от 75 см до 130 см. База изготовлена из чугуна которое обеспечивает устойчивость конструкции и акустическую изоляцию. На стойке есть клипса для прокладки кабеля для того чтоб кабель не путался. Диаметр основания стойка 25 см.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manchez |
| Вес | 2800 г |
| Диаметр основания | 250 мм |
| Максимальная высота | 1400 мм |
| Минимальная высота | 810 мм |
| Назначение | Настольное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка прямая |
| Цвет | Черный |