-18%





2 696,24 ₴
2 201,24 ₴
В бинокле Lightview 10X42 предусмотрена центральная система фокусировки и диоптрийной коррекции. Барабан центральной фокусировки с резиновой насечкой так и просится под пальцы.
Бинокль Lightview 10X42 - это линзы высокого качества со светопросветляющим многослойным покрытием и Порро-призмы из стекла ВАК-4. Совокупность этих элементов дает четкость изображения, цветовые искажения которых сведены до минимума.
Придется по душе как любителям, так и профессионалам. Незаменим в походах, на рыбалке, в любых наблюдениях на свежем воздухе.
В комплектацию входят ремешок, крышки для защиты линз и объективов, тканевая салфетка для протирания и чистки линз, сумочка-чехол для хранения и переноски.
Прорезиненный корпус защищает оптику от влаги и от ударов. В руках не скользит, удобно носить на шее.
Характеристики бинокля:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.57 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Длина | 150 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Металл, Прорезиненный пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поле зрения на 1000 м | 105 м |
| Реальный угол зрения | 6° |
| Тип конструкции | Porro |