-18%

5 052,50 ₴
4 122,50 ₴
С интуитивным и простым в использовании интерфейсом, новый Manchez G7 отличается семью каналами, процессором эффектов и удобством использования для самых разнообразных задач и пользователей. Независимо от сферы применения, будь-то живые выступления, звукозапись или инсталляции, эта консоль позволит работать со звуком с максимальной производительностью и непревзойденным в своем классе качеством звучания.
Оснащенный возможностью фантомного питания, пульт позволяет в полной мере насладиться увеличенным частотным диапазоном и высокой чувствительностью конденсаторных микрофонов. Входные каналы пульта позволяют подключать источники как микрофонного, так и линейного уровней.
Manchez G7 – USB микшерная консоль / аудиоинтерфейс. Гибкое управление уровнем входного сигнала, верхними и нижними частотами и громкостью. Все вышеназванные функции регулируются для каждого канала по отдельности.
Микшер позволяет воспроизводить и записывать звуковые файлы на USB флеш-накопитель, проигрывать звук по Bluetooth, а также работать в качестве USB-аудиоинтерфейса на запись и воспроизведение при подключении к компьютеру.
Особенности Manchez G7:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manchez |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Тип устройства | Активный микшерный пульт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 3 |
| Количество стереовходов | 1 |