









20 401,41 ₴
Профессиональный лазерный дальномер LS-PLUS2000 от компании Longshuo - незаменимый прибор для измерения расстояний до 2000 метров. Благодаря высокой точности определения расстояния до цели, он станет отличным помощником на охоте или спорте. Оптическая часть дальномера представляет собой монокуляром с х6 кратным увеличением. На оптические поверхности нанесено многослойное просветление, благодаря чему, оптика прибора строит яркое и контрастное изображение. Лазерный излучатель работает в инфракрасном диапазоне (на длине волны 905 нМ) и абсолютно безопасен для человеческого глаза.
Питание электронной системы дальномера Longshuo 6x23 LS-PLUS2000 осуществляется от батарейки CR2 (идет в комплекте).
Понятный, надежный дальномер, который пригодится охотникам, гольфистам, строителям, спортсменам, путешественникам, наблюдателям за птицами или животными, а так же для измерений на стрелковых полигонах и для тактических игр. Диапазон измерений – 5-2000 м, точность – до 0.1 м, время измерения – 0.3 секунды.
Функции:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nohawk |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Класс лазера | Класс 1 |
| Лазерный диод | 905 нм |
| Максимальная дальность измерений | 2000 м |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная дальность измерений | 5 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальное время измерения | 0.3 сек |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | Вычисление угла |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |