






3 152,18 ₴
Glasscove TC-092CA - это качественное и надежное зарядное устройство. Подходит для универсальных мобильных телефонов и планшетов. Высококачественный сетевой адаптер изготовлен из металла и огнезащитных материалов.
Есть функция быстрой зарядки, а также защита от короткого замыкания, перегрева и повреждения устройства.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glasscove |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 45 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |