-18%






1 136,25 ₴
929,25 ₴
Увлажнитель воздуха "Облако" с эффектом дождя с подсветкой Светлое Дерево – это полезное устройство для сохранения оптимального уровня влажности в помещении и стильный аксессуар, который придаст неповторимому шарму вашему интерьеру и поможет создать атмосферу спокойствия и расслабления.
Еще одной волшебной особенностью этого увлажнителя является цветная подсветка. Облако подсвечивается 7 разными цветами, которые поочередно сменяются друг друга, создавая волшебную атмосферу в помещении. Вы также можете выбрать один цвет по вашему желанию, если вам нравится определенное настроение или стиль.
Увлажнитель станет невероятным дополнением интерьера детской комнаты, спальни или гостиной. Шум дождя и мягкий свет создают благоприятную атмосферу как для отдыха, так и для релаксации, так и для сосредоточения обучения, работы, рукоделия или другого занятия.
Польза от увлажнения воздуха:
Достоинства:
Характеристики:
Комплектация
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Ароматизация | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Основные | |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |