-17%








226,25 ₴
187,25 ₴
Дорожная сумка – идеальный вариант для тех, кто часто путешествует. Смотрится элегантно и стильно, а значит подойдет и мужчинам, и женщинам в деловых командировках или поездках на отдых.
При этом сумка легкая, компактная и вместительная: в нее помещается все, что необходимо взять с собой в дорогу. Плотные водонепроницаемые материалы и замки-молнии надежно защитят вещи от влаги и пыли. Красивая и функциональная, сумка прослужит долго и станет незаменимым аксессуаром для своего владельца.
Карман используется в качестве фиксатора на ручку чемодана. Данная функция невероятно удобна когда Вы используете сумку в качестве ручной клади при поездках. И ещё одна чудесная деталь: сумка легко складывается внутрь кармашка и у Вас в руках - просто маленький конверт! Это просто незаменимая вещь для путешествующих!
Преимущества:
Характеристики:
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Объем | 18 л |
| Ширина | 45 см |
| Основные | |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Бордовый |