









3 539,45 ₴
Отправляйтесь в захватывающие приключения вместе со своим пушистым спутником, обеспечивая его безопасность и комфорт на каждом этапе пути. Представляем рюкзак - переноску для домашних животных, тщательно разработанный, чтобы предоставить вашему питомцу безопасное и уютное место для стильных путешествий. Благодаря инновационным функциям, включая окна для вентиляции и замок для дополнительной безопасности, этот рюкзак - переноска станет идеальным выбором для владельцев домашних животных, которые любят исследовать мир со своими друзьями.
Кроме того переноска оснащена окошком, в которое встроена дышащая сетка, и боковыми отверстиями, обеспечивающими циркуляцию воздуха внутри. Спереди рюкзака размещен карман на молнии. Так же 2 кармана на замках размещены на лямках рюкзака. Удобная мягкая ручка позволяет использовать рюкзак как сумку при необходимости.
Важной деталью является усиленное, извлекающееся дно. Оно обеспечивает стабильность переноски и предотвращает его деформацию при длительном использовании. А в случае образовавшихся загрязнений, вы с легкостью можете извлечь подкладку и также легко и быстро установить ее на место. Рюкзак имеет удобные регулирующиеся ремни и ручку сверху для удобной транспортировки.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 330 мм |