-18%








583,75 ₴
478,75 ₴
Сумка переноска - универсальное изделие, которое может быть использовано как сумка-переноска для кошек, так и сумка-переноска для собак мелких пород и некоторых видов грызунов. Благодаря своему легкому весу, удобному замку молнии и сетчатым вставкам в боковых стенках именно эта модель стала востребована, как удобная переноска для собак в самолет и подходит по параметрам для многих авиаперевозчиков. С двух сторон предусмотрены окошки с сетчатыми вставками, благодаря чему сумка переноска имеет хорошую вентиляцию. Жесткое дно и отстегивающийся регулируемый длинный ремень сделают использование сумки переноски еще более удобным. Сумка переноска имеет небольшой вес, а в разобранном виде занимает мало места. С двух сторон предусмотрены окошки, благодаря чему переноска имеет хорошую вентиляцию. Сумка переноска выдерживает вес животного до 6 кг. Питомец сможет свободно дышать и наблюдать за окружающим миром благодаря двум сетчатым окнам с двух сторон. Форма сумки - классическая аркообразная.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Птицы, Грызуны |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 530 мм |