-18%



1 347,50 ₴
1 101,50 ₴
Рюкзак для переноски животных универсальный и современный предмет для активных путешественников со своими питомцами. Благодаря своему легкому весу, удобному замку молнии и прозрачному иллюминатору эта модель стала востребована, как удобная переноска для собак и кошек в самолет и подходит по параметрам для многих авиаперевозчиков. Рюкзак выполнен из качественного материала, легко складывается и удобен в хранении. Регулируемые лямки обеспечивают удобство и равномерную нагрузку до 6 кг. Рюкзак оснащен вентиляционными отверстиями и сетчатыми вставками, что позволяет естественно циркулировать воздуху и обеспечивает комфортную температуру внутри. Рюкзак имеет 1 большой иллюминатор, что позволяет подобрать подходящий вариант для обзора вашему питомцу. Также в комплекте идет съемный коврик на дно рюкзака, для удобной транспортировки животного. По боках рюкзака размещены 2 сетчатых кармана для воды, влажных салфеток или других мелочей.
Это идеальный выбор для путешествий на автомобиле, поезде или самолете с вашим любимым питомцем.
Характеристики:
Комплектация:
CosmoPet — второй дом Вашего четвероногого друга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Птицы, Грызуны |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 290 мм |