-18%






908,75 ₴
743,75 ₴
Рюкзак-переноска для кошек и собак CosmoPet - это инновационный рюкзак, который обеспечит комфорт Вашего питомца во время переноски. Это рюкзак предназначен для переноски кошек, собак, а также кроликов, хомяков, шиншилл и т.д.
Благодаря тому что стенка рюкзака спереди абсолютно прозрачна, Ваш питомец будет видеть все что происходит вокруг. Это поможет развлечь и успокоить животное. Для удобства котика или собачки предусмотрены специальные вентиляционные отверстия по всему периметру рюкзака, а также специальный коврик-подстилка. Вашему питомцу в этом рюкзаке будет комфортно как в жаркую, так и в холодную погоду.
Рюкзак изготовлен из качественной и прочной ткани Оксфорд, а окна из ПВХ. Также предусмотрены специальные карманы по бокам рюкзака, которые позволяют переносить и хранить множество гаджетов и аксессуаров. Благодаря эргономичному ремню носить рюкзак довольно удобно даже длительное время.
Рюкзак-переноска для кошек и собак это революция в подходе к прогулке с питомцем! Мобильный рюкзак легко зафиксировать ремнем безопасности в автомобиле. В нем вы сможете взять своего питомца в автобус, поезд и даже самолет!
Характеристика:
Комплектация:
Цветовой оттенок может отличатся. Оттенок зависит от цветовых настроек Вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 280 мм |