-18%








1 638,38 ₴
1 338,68 ₴
Это уникальная сумка - переноска, которая обладает не только первоклассным качеством и стильным дизайном, но и невероятным удобством и функциональностью. Легкая, прочная, яркая, современная переноска станет Вашим отличным помощником и уютным домиком для Вашего питомца.
Как можно ее использовать:
Сумка изготовлена из очень плотного, прочного материала, устойчивого к зубам и когтям животных. В сложенном состоянии представляет собой небольшой кейс, занимающий минимум пространства. Переноска легко складывается и раскладывается.
Сумка имеет удобный вход на молнии с отверстиями для вентиляции. Боковые стороны имеют также сетчатые окошки. Переноска оборудована также просторным карманом на молнии, куда Вы можете сложить различные мелочи. В комплекте с сумкой идет подстилка.
Переноску можно использовать как тележка на колесах с удобной длинной ручкой, в качестве сумки, которую можно носить на плече, а также в качестве автокресла для собаки, которое фиксируется на сиденье с помощью ремня безопасности.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Птицы, Грызуны |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |