-18%








1 282,50 ₴
1 048,50 ₴
Отправляйтесь в захватывающие приключения вместе со своим пушистым спутником, обеспечивая его безопасность и комфорт на каждом этапе пути. Представляем рюкзак - переноску для домашних животных, тщательно разработанный, чтобы предоставить вашему питомцу безопасное и уютное место для путешествий. Благодаря инновационным функциям, включая окна для вентиляции и замок для дополнительной безопасности, этот рюкзак - переноска станет идеальным выбором для владельцев домашних животных, которые любят исследовать мир со своими друзьями.
Переноска оснащена тремя окошками с дышащей сеткой, которые обеспечивающими оптимальную циркуляцию воздуха внутри. Боковые стенки закрываются на молнии. Сверху есть окошко из сеткой на молнии для быстрого доступа до питомца. Через него вы сможете погладить любимца или угостить его вкусняшкой.
Спереди сумки размещено прозрачное окно и большой карман на липучке для влажных салфеток или корма. По боках размещены 2 карманы на резинке для разных мелочей или бутылки воды. Важной деталью является жесткая конструкция рюкзак которая обеспечивает стабильность переноски и предотвращает его деформацию при длительном использовании. Рюкзак имеет удобные регулирующиеся ремни и ручку сверху для удобной транспортировки.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Птицы, Грызуны |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 320 мм |