-18%








988,38 ₴
808,68 ₴
Отправляйтесь в захватывающие приключения вместе со своим пушистым спутником, обеспечивая его безопасность и комфорт на каждом этапе пути. Представляем рюкзак - переноску для домашних животных, тщательно разработанный, чтобы предоставить вашему питомцу безопасное и уютное место для стильных путешествий. Благодаря инновационным функциям, включая окна для вентиляции и замок для дополнительной безопасности, этот рюкзак - переноска станет идеальным выбором для владельцев домашних животных, которые любят исследовать мир со своими друзьями.
Переноска выполнена из прочного водоотталкивающего материала, который поможет защитить вашего любимца от непогоды: дождь, снег, ветер и холод ему не страшны. При этом наличие оптимального количества окошек и люверсов обеспечивает необходимую циркуляцию воздуха внутри.
Конструкция рюкзака жесткая, что обеспечивает стабильность переноски и предотвращает деформацию рюкзака при длительном использовании. В случае образовавшихся загрязнений, вы с легкостью можете извлечь подкладку и также легко и быстро установить ее на место. Рюкзак имеет удобные регулирующиеся ремни и ручку сверху для удобной транспортировки.
Сбоку рюкзака размещена дверка на молнии для быстрого доступа до питомца. На спинке рюкзака есть прошитая лямка для крепления рюкзака на чемодан. При необходимости рюкзак можно разобрать и он будет занимать минимум места.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Птицы, Грызуны |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 300 мм |