-18%








860 ₴
704 ₴
Сумка - переноска для животных CosmoPet позволит вам взять своего питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, поездки в машине или самолете. Теперь поход к грумеру не доставит лишних хлопот. Размер переноски 43x23x28 см.
Отличный подарок вашему любимцу - этот стильный аксессуар для прогулок.
Сеточка на стенках даст приток свежего воздуха, ваш питомец будет чувствовать себя комфортно.
Полупрозрачные стенки дадут вашему питомцу возможность следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности.
Переноска изготовлена из мягкого, прочного, нетоксичного материала, он не боится когтей и зубов животных. Благодаря длинным ручкам сумку удобно носить в руке, а также на плече.
Характеристики:
Комплектация:
CosmoPet - комфорт и забота о вашем любимце!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Птицы, Грызуны |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 230 мм |