-18%




1 558,75 ₴
1 273,75 ₴
Предлагаем Вашему вниманию сумку для транспортировки домашних животных, мелких и средних пород. Данная модель имеет стильный дизайн и обладает высоким качеством материалов. Предусмотрены надёжные крепления и надежная молния.
Сумка - переноска с жестким каркасом изготовлена из плотной тканевой основы, что позволяет ей хорошо держать форму.
Сумка способна выдержать и умесить крупного кота до 8 кг. Переноска прекрасно подойдёт для таких пород собак как: чихуахуа, шпица, йорка и других. Для удобства в использовании, предусмотрен карман для лакомств, удобная ручка, складной ремень и прочная, жёсткая сетка для переноса вашего питомца.
Сумка - переноска может использоваться как большой кошачий или собачий домик с хорошей вентиляцией и панорамным окном. Переноска станет незаменимым аксессуаром при поездке в автомобиле, поезде или машине, а ещё её можно брать с собой в самолёт как ручную кладь.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Птицы, Грызуны |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |