-18%








2 095 ₴
1 711 ₴
Стильная переноска для домашних животных в элегантном дизайне выглядит один в один как дамская сумочка. Она предназначена для комфортной и безопасной перевозки кошек и собак в транспорте. Превосходно подходит для авиаперелетов и посещения ветеринара. Удобная и очень красивая сумка с каркасом имеет мягкие ручки, боковой карман для хранения и надежную фурнитуру. Модная сумка-переноска выполнена из прочных, качественных материалов таких, как экокожа. Благодаря чему любимец находится под надежной защитой от пыли, грязи и воды.
Сумка достаточно легкая с жёстким дном имеет вес всего 0,95 кг. Модель предназначена для животных с максимальным весом до 5 кг. Сумочка идеально подойдет для собак мелких или кошек. В меру большая модель имеет высоту 29 см, длину 43 и ширину 23 см, это замечательный выбор для комфорта любимого питомца.
Переноска имеет два окошечка с сеткой для проветривания и очень удобную крышку на застежке, а также дополнительные отверстия для обеспечения хорошей вентиляции. Кошачья переноска станет лучшим выбором для перевозки питомцев в самолете, прекрасно подойдет в качестве ручной клади, а также будет удобна для машины и прогулок по городу. Сумка дополнит образ современной девушки. Складная сумочка абсолютно не займет много места при хранении. Уютная, надежная и безумно красивая переноска, это все, что нужно для любимого питомца.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Птицы, Грызуны |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 230 мм |