







1 396,25 ₴
Модель предназначена для животных с максимальным весом до 6 кг. Сумочка идеально подойдет для котов, грызунов, собак мелких пород. Она выполнена из мягкого и прочного материала, имеет сетку по боках для проветривания и по 4 люверса с каждой стороны, которые обеспечивают свежий воздух и комфортную температуру внутри, а также удобную ручку для переноски. В дно переноски вшит плотный картон, чтобы усилить ее жесткость и обеспечить дополнительную поддержку для животного. Сумка легко складывается и занимает минимум места при хранении. Эта сумка-переноска - отличный выбор для тех, кто хочет обеспечить своему питомцу комфорт во время перевозки.
Переноска станет лучшим выбором для перевозки питомцев в самолете, прекрасно подойдет в качестве ручной клади, а также будет удобна для машины и прогулок по городу. Сумка через плечо подойдет не только для маленьких собачек, кошечек или котенка, но и для морской свинки, декоративного кролика и шиншилл.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Птицы, Грызуны |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 250 мм |